• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кредит под залог авто от Каштан 2000

    Опубликовано: 2017-02-21 20:03:01

    Заем под залог автомобиля порой может остаться единственным средством для получения денежных средств. Один из лучших вариантов — обращаться в автоломбард, поскольку это намного проще, чем начинать сотрудничество с банком. Нужно будет собирать намного меньше разных документов — в большинстве случаев понадобиться техпаспорт автомобиля, удостоверение личности и саму машину, которую оценит специалист.

    Получить деньги под залог авто можно будет в тот же день, если клиенту подойдут предлагаемые условия. Нужно будет только подписать договор и ряд необходимых документов. После чего останется только получить деньги и оставить машину на стоянке ломбарда до выкупа.

    Впрочем, если автомобиль вам нужен, можно воспользоваться другой услугой и взять заем на паспорт автомобиля. В чем выгода? Автомобиль можно продолжать использовать, хоть и с рядом ограничений. Кроме того для этого уже нужно будет собирать ряд дополнительных документов, среди которых будет справка с места работы и дополнительное удостоверение личности.

    Заранее стоит рассчитывать на то, что сумма кредита составит до 80% среднерыночной стоимости вашего автомобиля. Если вы собираетесь продолжать использовать авто, то сумма будет еще меньше — 50%, может быть составит 70%, но на это надеяться не стоит. Кстати, размер займа определяется индивидуально, при этом очень важную роль играет состояние автомобиля, его возраст и ставка по кредиту.

    Какое транспортное средство можно оставить в автоломбарде? Какое угодно, например, в Каштан 2000 выдается кредит под залог грузовых авто, а также некоторых других транспортных средств. Более подробно ознакомиться с предлагаемыми услугами можно на сайте компании.

    Если вы решили оставить свое авто на стоянке, то можете быть уверенными, что оно застраховано от разных неприятностей и с ним ничего не случиться. Практически в любой момент можно приехать, чтобы проверить свой автомобиль.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.