• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Skullcandy MacGyver MP3 Watch - часы, диктофон и плейер в одном устройстве

    Опубликовано: 2005-12-15 12:39:00
    Мы начали следить за развитием линейки наручных MP3 часов Memory Music MP3 Watch от австралийской компании Laks примерно полтора года назад. За это время ёмкость памяти этого устройства увеличилась от ничтожных 32 Мб до вполне примлемых 256 Мб. Не так давно компания Laks сменила название на MacGyver и провела полный ребрендинг своей продукции, вследствие которого линейка часов Memory Music получила новое оригинальное название Skullcandy (от англ. skull-череп и candy-конфета). Сменой бренда дело к счастью не ограничилось - часы получили поддержку технологии передачи данных по беспроводному соединению Bluetooth, позволяющую устранить неудобный проводок от часов к наушникам, а также увеличили свою ёмкость сразу до 1 Гб. Более того, у часов появилась ещё и возможность записи голоса, чем может похвастать редкое устройство этого класса.
     
    В комплект поставки Skullcandy MacGyver MP3 Watch входит естественный для приборов такого назначения USB шнур, позволяющий использовать часы в качестве съёмного носителя. Часы производятся в двух цветовых вариантах - чёрном и серебряном, ценовой диапазон колеблется от 170 долларов за модель с 256 Мб памяти до 300 долларов за модель с гигабайтом. Если и совсем бюджетный вариант со 128 Мб., но по каким-то причинам найти и купить его сейчас не представляется возможным.
     
    Webpanel.ru
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.