• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Авантажные аксессуары ЗИМА-2017 от бутика «Bow Tie House»

    Опубликовано: 2017-02-01 22:09:47

    Bow Tie House - это магазин роскошных деталей для вашего образа, поэтому здесь каждый найдет современные и незаурядные украшения, которые достойно подчеркнут стиль в сезоне зима-2017. Если вы любите притягательные вещи, уделяете особое внимание мелочам в своем стиле, значит, именно для вас бутик выпускает коллекции, привозит товары из США, Италии, а также предлагает услугу по индивидуальному пошиву украшений из высококачественных материалов. В каталоге магазина нет случайных изделий, все они подобраны или изготовлены с учетом предпочтений покупателей, за которыми команда магазина следит из года в год. С атрибутами от Bow Tie House вы, несомненно, сможете выделяться среди толпы, а также иметь индивидуальный стиль.

    Радовать покупателей зимой-2017 интернет-магазин аксессуаров Bow Tie House будет аксессуарами, которые еще из века в век имеют высокую популярность среди перспективных и успешных людей, среди молодежи и заядлых модников. Конечно, это излюбленные: галстуки, запонки, бабочки, подтяжки, шляпы.

    Сезон зима-2017: что модно?

    Этой зимой, очень модные украшения из «теплых» материалов, а также дерева, бархата. А именно, советуем отдать свое предпочтение таким аксессуарам, которые будут выглядеть авантажно, то есть притягательно и роскошно, а главное уместно в зимнее время, а приобрести такой атрибут можно будет в украинском бутике аксессуаров Bow Tie House:

    - Бабочки и галстуки из шерсти. Поскольку зима не уготовила для нас теплых дней, каталог магазина пополнился бабочками, а также галстуками из шерсти. Такой атрибут хорошо будет сочетаться с хлопковыми рубашками, а на вверх можно надеть вязаный жакет или кардиган. Относительно низа, то предпочтение стоит отдать джинсам, тогда образ будет более раскованным и простым, а галстук или бабочка добавят немного строгости. Возьмите на заметку, что нейтральные расцветки шерстяных украшений – отличное решение для каждодневного аксессуара, а вот более яркие цвета подойдут для праздников или вечеринок.

    - Вязаные галстуки и бабочки. Что может быть приятней в зимние холода, чем вязанные теплые вещи, они всегда в моде. Кроме того, бабочка и галстук машинной вязки или на спицах выглядит очень неординарно. Модели бабочек украинский бренд Bow Tie House предлагает с разными формами банта, а галстуков по типу скинни (узких). Не смотря на то, что многие считают такие украшения классическими, которые требуют, так скажем, костюма, вязаные изделия совершенно ни к чему не обязывают. Их легко сочетать с любыми вещами, а также их уместно одевать в любой день.

    - Деревянные запонки, бабочки на шею. Если ваша цель создать ошеломляющий образ – не обойтись без деревянных украшений, которые сейчас пользуются особой популярностью. С деревянной бабочкой на шее и деревянными запонками на манжетах образ не останется без внимания окружающих, не смотря на то, что такие украшения уже не малое время на пике моды, до сих пор они вызывают удивленные и восторженные взгляды.

    - Фетровые шляпы. Не все любят головные уборы, но когда речь заходит о фетровых шляпах, которые имеют идеальные геометрические формы и однотонные яркие или нейтральные цвета, каждая модница или модник забудут о том, что не любили носить головной убор. Эти изделия очень даже не простые, они могут быть в одно и то же время элегантными и залихватскими. Поэтому при их выборе стоит обращать внимание на типы, а они бывают очень разнообразные: поркпай, федора, трибли, хомбург, котелок и другие. Так что если вы хотите попробовать создать модный и непривычный для вас образ зимой – советуем купить фетровую шляпу.

    - Бархатные бабочки. Праздничный и поистине роскошный материал будет очень популярен зимой-2017 – бархат. Бабочки из такой ткани отлично дополнят наряды для зимних праздников, например, на Новый год, Рождество или на День влюбленных.

    - Новогодние галстуки или бабочки. Тематические аксессуары, а именно с изображением снежинок, елочек или Деда Мороза – шикарное решение для новогодних корпоративов, вечеринок или празднования в семейном кругу.

    А как же роскошные подарки?

    Зимой много календарных праздников, на которые мы все хотим найти хорошие презенты для своих любимых, родных и друзей. С Bow Tie House сделать это просто, магазин подготовил для вас теплые носки с рисунками, яркие подтяжки для брюк, ремни и прочее. В общем-то, удивить есть чем. Здесь вы обязательно найдете украшение, которое понравиться вам по стоимости и удивит.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.