• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стало известно, какими будут официальные логотип и слоган Евровидения-2017

    Опубликовано: 2017-01-31 13:15:11

    Celebrate Diversity ("Уважайте многообразие") — таким выбран слоган международного песенного конкурса, который пройдет в Киеве в мае. А лого "Евровидения-2017" напоминает традиционное украинское ожерелье.

    Слоганом "Евровидения-2017", что пройдет в Киеве в мае, выбран призыв Celebrate Diversity ("Уважайте многообразие").

    Он развивает прошлогоднюю тему, которая звучала как Come Together "(Объединяемся"). Ценности, заложенные в новом призыве, — Celebrate Diversity, — включают важные для "Евровидения": это, с одной стороны, ценности, которые объединяют граждан европейских стран между собой и за пределами ЕС, а с другой стороны, делается акцент, что ценны и те различия, что делают уникальными представителей разных стран.

    В основе дизайна нынешнего песенного конкурса, принимать который будет украинская столица в мае этого года, лежит традиционное украинское ожерелье, которое считается оберегом.

    Логотип создает одновременно ощущение историчности и современности, рассказал о своем впечатлении исполнительный директор "Евровидения" Йон Ола Санд. А эта тема является ключевой для команды "Евровидения-2017".

    Создавали креативную концепцию песенного конкурса два агентства — Republique и Banda, которые объединились после победы на отборочном конкурсе.

    В логотипе-"ожерельи" они создали каждый элемент неповторимой формы и с неповторимым узором, что символизирует, что все мы уникальны, а любовь к хорошей музыке — объединяющий момент.

    Соучредитель Republique Денис Герасько заметил, что, создавая логотип, ставили задачу вывести образ традиционных для украинской культуры бус на уровень, понятный для молодой аудитории.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.