• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К концу 2006 года в Москве начнут строительство четвертого транспортного кольца

    Опубликовано: 2005-12-14 16:20:00
    Столичные власти обещают к концу будущего года начать строительство четвертого транспортного кольца. Об этом сообщил в среду журналистам первый заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель комплекса экономической политики и развития города Юрий Росляк.
     
    "В течение года будет разработана вся основная проектная документация, и, возможно, в конце года уже начнем какие-то задельные работы для строительства четвертого кольца", - сообщил Росляк.
     
    Основные работы на этой трассе, по его словам, будут вестись в 2007-2009 годах.
     
    Говоря о дорожном строительстве, первый заместитель мэра также сообщил, что в 2006 году продолжится реконструкция Боровского шоссе на участке от аэропорта "Внуково" до Переделкино. Полным ходом, по его словам, будут вестись работы на Ленинградском шоссе, где примерно за 2 года планируется построить четыре подземных перехода, а также транспортные развязки на развилке с Волоколамским шоссе.
     
    По словам Росляка, в будущем году намечено также строительство двух подземных переходов - на Кудринской и Сухаревской площадях, троллейбусных парков в Митино и Звенигороде, метро, объектов аэропорта "Внуково".
     
    Инф. РИА Новости




    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.