• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 советов по профилактике морщин

    Опубликовано: 2017-01-24 10:24:50

    Вы еще слишком молоды, чтобы покупать крем от морщин, но уже не столь юны, чтобы время от времени не задумываться о них?

    Вы следите за собой и пытаетесь стать лучше? Тогда это советы для вас!

    1. Не увлекайтесь умыванием! Тем более с мылом. Чистоплотность – это прекрасно, но вода вымоет влагу и липиды с кожи, и, став сухой, она быстрее покроется морщинами. Для умывания лица используйте специальную косметику, предназначенную для очищения и для вашего типа кожи.
    2. Не щурьтесь – купите очки! Выполняя изо дня в день одни и те же мимические движения, вы практически добровольно создаете на своем лице морщины. Держите глаза широко открытыми, тогда морщины не появятся вокруг до глубокой старости.
    3. Постоянно «носите» на лице Витамин С, а точнее – регулярно наносите на него кремы, содержащие этот витамин. Многие исследования показали, что витамин С защищает кожу от фотостарения, устраняет красноту и тонизирует кожу. На этикетке этот крем ожжет быть также обозначен как ascorbyl palmitate.
    4. Используйте время от времени фруктовые кислоты – альфагидрокси–кислоты (AHA, Alpha–hydroxy Acids). Эти натуральные кислоты подтягивают кожу, способствуют усиленной регенерации клеток нижних слоев эпидермиса.
    5. Никогда не курите. Курение снижает синтез коллагена – из–за чего кожа становится вялой и дряблой.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.