• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое фитнес

    Опубликовано: 2017-01-17 09:44:19

    Прежде чем познакомиться с конкретным содержанием вейдеровского метода треугольника, нам кажется вполне своевременным подробно объяснить, что же именно мы подразумеваем под термином «фитнес». Для разных людей фитнес обозначает разное, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Это зависит от их физической готовности, тренированности и уровня достигнутых результатов. То, что содействует достижению результатов и приносит чувство удовлетворения одним людям, не обязательно подходит другим. Подобно тому, как бегун-марафонец и пауэрлифтер поневоле будут придерживаться различных взглядов на фитнес, так же будут различаться мнения и людей, тренирующихся кто ради достижения идеального веса, кто — для коррекции фигуры. Любители нуждаются в большем, чем профессионалы, разнообразии уровней в фитнесе. Одним фитнес необходим как средство достижения стройности, грации и гармоничности телосложения. Они и выглядят, и чувствуют себя хорошо, могут пробежаться, чтобы успеть на поезд, и при этом не запыхаться. Другие под фитнесом подразумевают возможность тягать грузы. А вы, может быть, — многочасовые тренировки в бассейне.


    Одним словом, натренированность — это нечто большее, чем просто способность с легкостью выполнять ежедневные обязанности. Полноценный фитнес имеет более глубокий смысл и обычно ассоциируется с незаурядной силой и выносливостью. Необходимо всегда иметь в виду оздоровительный компонент фитнеса, потому что мы видели людей, чьи несбалансированные тренировки и программы питания ввергали их в продолжительные болезни, — таков наш печальный опыт. Это наиболее часто случается с людьми, тренирующимися, чтобы избавиться от лишнего веса. Значительно проще ощутимо сбросить вес, усвоив определенный режим занятий, и вы будете лучше себя чувствовать во время длительных тренировок. Учтите, что сухопарость вовсе не свидетельствует о здоровье или о том, что человек достиг пика спортивной формы. Все это подводит нас к новой научной концепции фитнеса, названной нами «эффективный фитнес».

    sportzal.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.