• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Днепропетровская область увеличила плановые платежи налога за землю на 8,5% до 406 млн. грн.

    Опубликовано: 2005-12-14 10:29:00
    Днепропетровская обл. увеличила плановые платежи налога за землю на 8,5% – до 406 млн. грн. сообщил председатель Государственной налоговой администрации в Днепропетровской обл. Василий Андрухив на заседании «Пресс-клуба рыночных реформ» областной организации НСЖУ.
     
    При этом налоговый долг платы за землю составляет 103 млн. грн.
     
    Как сообщил В. Андрухив, государственные налоговые органы в ходе проведения инвентаризации земельных участков выявили 805 землепользователей, которые использовали земельные участки, но не отчитывались за них. Общая площадь таких участков составляет 3 тыс. га.
     
    Как сообщала ранее пресс-служба облгосадминистрации, областная рабочая группа провела 569 проверок по вопросам соблюдения требований законодательства в сфере регулирования земельных отношений. Выявлено 505 нарушений, 10 материалов переданы в органы прокуратуры. В порядке возмещения ущерба, причиненного государству, было предъявлено 36 исков на 39,2 тыс. грн.
     
    Инф. ugmk.info





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.