• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать парфюмерию

    Опубликовано: 2017-01-16 06:34:35

    Качественная парфюмерия  как способ самовыражения

    Запах - важная часть личности. Он говорит о вас больше, чем одежда или манера поведения. Окружающие, почувствовав аромат, узнают вас не глядя и без разговора. С помощью парфюмерии вызываются воспоминания и чувства. Понимая это, модные бренды духов неразрывно связывают  в рекламе ароматы с мечтательными моделями и романтическими историями.

    Основные виды духов 

    Цветочные

    Цветочный аромат романтичный, легкий и слегка сладкий. Эти сказочные духи представляют собой смесь цветов, таких как розы, фиалки, лилии, жасмина или лаванды. Большинство мужских цветочных ароматов имеют флердоранж (цветы апельсина) в своем сердце, давая соблазнительный тон.

    Цитрусовые

    Цитрусовые ароматы получены из лайма, лимона, мандарина и т.д. Духи естественным образом освежают чувства, идеально подходят для использования в дневное время и придают женщинам мягкий аромат, который носится с легкостью.

    Древесные

    В основном выпускают для мужчин. Изготовлены из сандалового дерева, пачули и дубового мха. Ароматы теплые и обволакивающие. Мускусные ноты дарят обладателю атмосферу утонченности и тайны. Женщины предпочитают древесные духи по вечерам.

    Восточные

    Название духов говорит о том, что они происходят из экзотических уголков мира. Изготовленные из специй, таких как перец, гвоздика, корица и ваниль, эти ароматы являются теплыми и чувственными. Существует также определенная глубина этого аромата, популярная среди любителей авантюр.

    Фруктовый

    Фруктовые запахи популярны благодаря своей сладости. Cмесь пряных и фруктовых ноток помогает сделать духи идеальными для ежедневного использования и романтических прогулок. К ним относятся запахи: яблочный, ягодный, манго, персика и других сочных фруктов.

    Свежий

    Свежие ароматы делаются из лимона, апельсина и бергамота; затем акцентируется внимание на травяных нотах, чтобы придать освежающий аромат и оживить чувства. Это отличный выбор как для мужчин, так и женщин.

    Океанический

    Относительно новый тип духов, содержащие синтетические ароматы. Напоминают запахи горного воздуха, чистого белья и т.д. Эти ароматы востребованы для собеседований и официальных мероприятий.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.