• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главной задачей правительства в 2017 году будет борьба с бедностью - В.Гройсман

    Опубликовано: 2017-01-12 09:15:14

    Главная задача украинского правительства в 2017 году будет заключаться в борьбе с бедностью и развитии экономики. Об этом сообщил во время заседания правительства в среду Премьер-министр Владимир Гройсман, передает корреспондент УНН.
    "Наша задача на 2017 год в работе каждого министерства, каждого министра - развитие экономики и определение основ для повышения заработных плат для украинцев, какой бы сферы это не касалось. Я в конце 2016 года сказал, что наш главный вызов - это борьба с бедностью и 2017 год мы должны работать", - сказал Премьер.
    Он отметил, что накануне на совещании с министрами дал поручение определить четкие приоритеты согласно амбициозному плану действий правительства и "каждый день концентрировать команды министерств совместно с парламентом, с коалицией для того, чтобы мы могли принимать эффективные решения и обеспечивать развитие".
    Напомним, В.Гройсман заявил, что правительство будет мониторить ситуацию с выплатой зарплат через спецгруппы в областях.

    Елена Вечеровская

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.