• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беларусь ввела пятидневный безвизовый режим для 80 стран

    Опубликовано: 2017-01-10 15:00:10

    Новые правила должны активизировать путешествия бизнесменов, туристов, частных лиц, имеющих общегражданские паспорта.

    Граждане 80 государств, включая весь Евросоюз, а также Бразилию, Индонезию, США, Японию и другие страны, смогут теперь воспользоваться безвизовым въездом в Беларусь на срок не более пяти суток при условии въезда из Национального аэропорта Минск. Об этом сообщает пресс-служба президента Беларуси Александра Лукашенко.

    "Документом устанавливается безвизовый порядок въезда в Беларусь на срок не более пяти суток при въезде через пункт пропуска через Государственную границу Национальный аэропорт "Минск" для граждан 80 государств", - говорится в сообщении.

    Новые правила должны активизировать путешествия бизнесменов, туристов, частных лиц, имеющих общегражданские паспорта, и не будет распространяться на иностранцев, которые совершают официальные поездки: дипломатические, служебные, специальные и другие приравненные к ним паспорта в расчет браться не будут.

    Для въезда в безвизовом режиме необходимо иметь при себе паспорт, деньги и страховку.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.