• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевская область намерена ограничить въезд фур из-за снегопада

    Опубликовано: 2017-01-10 14:45:20

    Киевская ОГА призывала водителей крупногабаритного транспорта воздержаться от поездок по автодорогам области.

    Киевская областная государственная администрация намерена ограничить въезд в столицу крупногабаритного транспорта 10 января в связи с ухудшением погодных условий. Об этом говорится в сообщении ведомства.

    "Киевская областная государственная администрация призывает водителей крупногабаритного транспорта воздержаться от поездок по автодорогам области, поскольку в случае продолжения снегопада будет введено ограничение для проезда грузовиков по дорогам государственного значения", - сказано в нем.

    Председатель администрации Александр Горган также призвал жителей области быть внимательными и осторожными на дорогах и по возможности не пользоваться частными авто, а отдавать предпочтение общественному транспорту.

    Ранее сообщалось, что спасатели ГСЧС с 4 января ее подразделения высвободили из снежных заносов 1 776 автомобилей, в которых находились 4 444 человека.

    Во вторник в Украине сохранится преимущественно пасмурная и снежная погода.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.