• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить отношения на расстоянии: 5 советов

    Опубликовано: 2017-01-13 17:04:28

    Интернет–романами сегодня никого не удивишь.

     Вы встретили свою долгожданную половинку, но… любимый человек живет в другом городе? Как не потерять любовь всей жизни?

    1. Чтобы, несмотря на дистанцию, остаться вместе, помните: залог успешных отношений – общение. В идеале, стоит общаться каждый день. В наши дни это довольно несложно и недорого. Пользуйтесь Интернетом. Главное – быть откровенными друг с другом и не скупиться делиться чувствами.
    2. Вам стоит договориться о своеобразном этикете в рамках существующих отношений. Как часто вы будете видеться, как часто созваниваться? Требуют ли от вас верности в сексе, или можно встречаться с другими? Если вы оба будете четко представлять себе, чего ждать от партнера, у вас есть все шансы остаться вместе на всю жизнь.
    3. Питайте безграничное доверие друг другу – только это избавит вас от деструктивной ревности и неотвязных мыслей о том, будто «что–то не так». Между прочим, что ревность – одна из основных причин, по которым разбиваются отношения, причем не только те, что на расстоянии.
    4. В конце концов, чтобы делать что–то вместе, совсем не обязательно находиться рядом физически: вы можете читать одни книги, смотреть одни фильмы играть в одни и те же игры онлайн… Главное – это то, что отношения продолжают развиваться и даже день ото дня становятся все крепче!
    5. И все же старайтесь видеться «в реале» как можно чаще. Неважно, как часто вы говорите по телефону. Если вы по–настоящему любите друг друга, любые проблемы – будь то время или деньги – должны быть для вас решаемы.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.