• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Банки Франции не хотят кредитовать избирательную кампанию Ле Пен

    Опубликовано: 2017-01-05 14:00:03

    Лидер французской ультрарадикальной партии Национальный фронт Марин Ле Пен ищет инвесторов за рубежом.

    Французские банки отказываются кредитовать избирательную кампанию кандидата в президенты Франции, лидера французской ультрарадикальной партии Национальный фронт Марин Ле Пен. Об этом она сообщила в интервью французскому телеканалу BFMTV, передает Deutsche Welle.

    В преддверии первого тура президентских выборов во Франции, который пройдет в апреле 2017 года, ни один французский банк не согласился кредитовать ее кампанию. Политик обратилась к зарубежным финансовым институтам, в том числе к российским банкам, с просьбой профинансировать ее предвыборную кампанию.

    По словам Ле Пен, ей не хватает 6 млн евро.

    "Я подала заявки в европейские банки, английские, американские и российские. Разумеется, я приму первое же предложение", - сообщила политик.

    3 января кандидат в президенты Франции от Национального фронта Марин Ле Пен заявила, что аннексия украинского Крыма Россией "не является незаконной".

    3 января руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук сообщил, что СБУ может запретить въезд в Украину кандидату в президенты Франции Марин Ле Пен.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.