• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бесплодие у женщин: диагностика болезни

    Опубликовано: 2017-01-05 12:44:30

    Сегодня, увы, бесплодие встречается достаточно часто и у мужчин, и у женщин. При этом мужское и женское бесплодие имеет разные причины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    У представительниц слабого пола невозможность забеременеть часто связана, например, с эндометриозом, есть и иные заболевания, мешающие зачать и выносить малыша, а потому больница или медицинский центр должны стать первыми советниками в случае, если беременность не наступает долгое время.

    Невозможной делает беременность и непроходимость маточных труб. Важно вовремя пройти обследование и установить причину бесплодия. Современное лечение и методы искусственного оплодотворения позволяют в большинстве случаев решить проблему, и чем раньше вы обратитесь к доктору, тем успешнее окажется процесс. Часто клиника предлагает женщине, которая имеет признаки бесплодия, пройти процедуры ГСГ (гистеросальпинографии).

    Подобная диагностика – менее инвазивное и почти безболезненное исследование, позволяющее установить причины бесплодия (проверить проходимость труб). После того, как найдена причина, назначается лечение.

    31med.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.