• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роды в США: глобальный вклад в будущее семьи с первых секунд жизни

    Опубликовано: 2017-01-03 09:44:39

    С момента первого обнаружения двух полосок на тесте будущие мамы задумываются, как сделать жизнь малыша лучше, спокойнее и перспективнее. Все это можно подарить, выбрав роды за границей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Главной особенностью является двойное гражданство, которое имеет ряд неоспоримых плюсов. А помимо этого комфортабельные больницы и медицинские учреждения, квалифицированные специалисты и индивидуальный подход к каждому пациенту, домашняя и спокойная обстановка во время родов: они благоприятно влияют не только на новорожденного, но и на его маму. Наиболее важное отличие от родов в России определяется тем, что в иностранном государстве они нацелены на комфорт, не только физический, но и в душевном плане. Здесь всё сделано так, чтобы первые мгновения были полны радости, счастья и умиротворения, чтобы весь период родов впоследствии вспоминался с улыбкой и был поистине самым счастливым временем. Ведь что может быть интереснее, чудеснее и прекраснее, чем рождение ребенка?

    Решившись на роды в США, вы дарите своему ребенку свободу. Свободу перемещения, т.к. двойное гражданство дает возможность посещения многих стран, используя американский паспорт. Свободу социальных благ, таких как медицина, образование, пенсия. Ребенок сможет пользоваться ими на территории двух великих государств. Дополнительно для мальчиков свобода выбора страны, где будет проходить военная служба. И при желании минимизировать срок армии можно отслужить всего месяц в США, тем самым заменив службу в России. При уплате налогов тоже действует принцип "одной страны", т.е. оплатив их в России, нет необходимости выплачивать их в США и наоборот. Есть приятное дополнение – это американская система кредитования, в которой существует кредитная история с самых малых лет. Если она хорошая, то предоставляются беззалоговые кредиты, которые позволяют наладить не только семейный старт в виде автомобилей и недвижимости, но и в бизнесе, взяв деньги на развитие.

    Хочется с первых мгновений показать малышу восхитительный мир ярких красок и солнца, где невероятная прибрежная волна ласкает песчаные пляжи, где воздух не обжигает морозом, а круглый год комфортен для маленького человека. Конечно, роды в Майами – отличный выбор! Чтобы последние недели ожидания малыша не тянулись бесконечно долго, можно посещать специализированные курсы будущих мам, где подробно расскажут все тонкости самого счастливого времени в жизни каждой женщины. Возможность найма няни, личного шофера, переводчика или домработницы значительно облегчит быт семьи с появлением младенца, позволяя уделять друг другу максимум внимания, любви и тепла. Выбрав такой вариант родов, вы можете рассчитывать на гражданство в Америке и для себя – при достижении ребенком 21 года, он может просить его для родителей. Подарив рай своей семье сейчас, вы делаете долговременный вклад в будущее своих детей, внуков и, конечно же, себя!

    31med.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.