• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 жиросжигающих продуктов

    Опубликовано: 2017-01-03 07:24:41

    Некоторые продукты оказывают прекрасный жиро сжигающий эффект – добавьте их в свой ежедневный рацион!

    1.Красный перец. Горячие перцы содержат соединение называемое капсаицин. Это соединение способно на короткое время обуздать аппетит и ускорить обмен веществ.


    2.Грейпфрут. В то время как грейпфрут не имеет никаких магических соединений для сжигания жира, он может помочь чувствовать себя сытым с меньшим количеством калорий. Это связано со щедрым количеством растворимой клетчатки, которая занимает больше времени, чтобы перевариться. Половина грейпфрута или стакан грейпфрутового сока перед едой может помочь заполнить желудок, так что вы съедите меньше калорий во время еды.


    3.Зеленый чай. Некоторые исследования показывают, зеленый чай может способствовать потере веса, стимулируя организм сжигать жир в брюшной полости. Зеленый чай содержит катехины, способных влиять на метаболизм. Чтобы получить максимальную пользу, вам, возможно, придется пить зеленый чай несколько раз в день.
    4.Ягоды. Как и другие фрукты, ягоды с высоким содержанием воды и клетчатки помогают быстрому насыщению. Но у них есть еще одно преимущество – они очень сладкие. Это означает, ягоды могут безопасно удовлетворить ваше пристрастие к сладкому.
    5.Груши и яблоки. Груши и яблоки отличаются высоким содержанием воды. И вы не только получите больше клетчатки – вы должны жевать фрукты:это занимает больше времени и энергии.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.