• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Итальянская обувь Antonio Biaggi в Киеве

    Опубликовано: 2016-12-27 23:42:36

    Сегодня женщинам приходится проводить большую часть времени на ногах. Динамичное протекание жизни предъявляет особые требования к внешнему виду и, в частности, к обуви. Именно она становится демонстрацией статуса, стиля, вкусовых предпочтений.

    Последние тенденции уходящего 2016 года

    Со сменой сезона появляется необходимость обновления гардероба. Для мужчин важным остается комфортное ношение, женская половина обращает внимание на то, как выглядит обувная пара. Они оценивают материал, высоту каблука, декор, цвет и т.п. Хорошо, если сочетается между собой красота и удобство.

    Медицинские специалисты рекомендуют менять высоту каблука в соответствии с временем года. Поскольку хождение на одной и той же длине очень вредно для стопы. Дизайнеры же предлагают следить за новинками и не отставать от новых предложений. Итальянская обувь Antonio Biaggi в Киеве включает в себя компромиссное решение. Ее модели, отвечая требованиям моды, сочетают в себе каблуки разной конфигурации и высоты. Есть возможность приобрести разные пары женских ботинок:

    - с каблуком «кирпичиком»;
    - на танкетке;
    - с платформой;
    - на шпильке.

    Чередуя их, ваши ножки будут вам очень благодарны.

    Зимнее предложение

    Обувь для зимы должна отличаться особой практичностью. Antonio Biaggi представляет свою коллекцию прочными и стильными вариантами, которые утеплены натуральной шерстью и ворсистой байкой. Его фирменные магазины есть не только в Киеве, но и в  маленьких городах Украины. В них можно встретить такие тренды, как:

    - классические броги;
    - спортивные сникерсы;
    - кэжуал – шузы;
    - аккуратные оксфорды  и др.

    Такие модели отличаются уникальностью и надежностью.

    Демисезонная обувь

    В осенний и весенний период актуальными будут ботиночки на толстой подошве (платформе, танкетке), чтобы защитить себя от недостаточно прогретой земли. Они отличаются комфортом при ходьбе и износостойкостью. Это обеспечивается за счет материалов: прочной кожи и мягкой замши.

    Новинки для лета

    Разукрасить жаркий период можно греческими сандалиями, пестрыми босоножками и даже креативными ботинками. В специальном интернет магазине на сайте представлены необычные летние варианты. Выглядят они, как решето, с множеством дырочек. Элегантные фасоны позволяют ногам дышать и не потеть.

    Только брендовая обувь ждет вас на виртуальных витринах. Желаем удачного шопинга!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.