• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кто такой Фридрих Поллак

    Опубликовано: 2016-12-26 18:45:59

    Многие люди хотят научиться сегодня разбираться в экономике и во всех ее процессах. Хорошим финансистом сегодня могут стать люди, которые владеют аналитическими способностями, имеют превосходную оперативную память, отличаются своей терпимостью и особой внимательностью. Работа этого специалиста требует особой усидчивости, и умения доводить все дала до полного завершения. Большое значение имеют глубокие познания в сфере экономики, бухгалтерии. Финансовые аналитики обязаны уметь выбирать и обрабатывать информацию, правильно упорядочивать ее, доносить до клиента. Так что если вы желаете стать отличным специалистом, важно обладать всеми данными качествами.

    Людям не нужны банки, им необходимы сервисы - они желают, чтобы банк являлся невидимым и не ощущался, как сотовый оператор. Но при этом Банк владеет огромным объемом данных о клиенте – поскольку, что такое потребитель, как не сумма его сделанных покупок? Стать финансовым аналитиком сможет каждый.

    Фридрих Поллак работает в банковской отрасли на разных управленческих должностях уже много лет. Сегодня этот человек занимается консалтингом по вопросам развития и оптимизации разных процессов в банковских и финучреждениях. Он всегда может дать дельный совет. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.