• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сергей Рыбалка: «Незаконная слежка за мной продолжается»

    Опубликовано: 2016-12-26 11:49:26

     

    Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансовой политики и банковской деятельности Сергей Рыбалка на своей странице в Фейсбуке заявил о взломе его электронной почты. «Незаконная слежка за мной продолжается. Уже были и сейчас есть все основания полагать, что продолжается незаконное прослушивание моих телефонов. Третью неделю продолжается очередная волна информационной атаки через отдельные СМИ. А сегодня был обнаружен взлом моей электронной почты», - отметил Сергей Рыбалка.
    Глава финансового комитета подчеркнул, что ему пока неизвестно, кто это может делать. Он высказал предположение относительно того, кто может действовать подобным образом: «Возможно, это коррумпированные представители власти, недовольные моей принципиальной позицией как оппозиционного политика. А возможно, это результаты деятельности иностранных спецслужб», - написал Сергей Рыбалка, добавив, что планирует по этому поводу обратиться с депутатским запросом к Генеральному прокурору Украины и Председателю СБУ с просьбой провести расследование всех указанных фактов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.