• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 факторов, которые мешают похудеть

    Опубликовано: 2016-12-28 16:44:53

    Вы испробовали всевозможные способы похудения? И нет результата? Вот некоторые факторы, которые мешают сбросить вес:

    Вес в норме. Если индекс массы тела между 18 и 25 – и есть нормальный вес, так что организм будет сопротивляться дополнительной потере килограммов. Решение: соблюдать диету с низким содержанием жира и интенсивно тренироваться. Также, прекратить думать о потере веса и просто наслаждаться жизнью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    «Голодная» диета. Если уменьшить прием пищи до минимума, то тело будет сопротивляться потере веса и держаться за его жировые отложения. Решение: соблюдать обезжиренную, обогащенную клетчаткой диету, которая содержит на 500 калорий меньше, чем обычный рацион питания. Добавьте также физические нагрузки в свое расписание.

    Гормональный дисбаланс. Гормональная неустойчивость, такая как гипотиреоз, устойчивость к инсулину и синдром поликистозных яичников мешают похудению. Решение: проконсультироваться с врачом и пройти курс лечения.

    Медикаментозная терапия. Прием медикаментов может вызвать увеличение веса или препятствовать потере веса (например, таблетки женского полового гормона, кортикостероиды, антидепрессанты и транквилизаторы). Решение: обсудить эту проблему со своим лечащим врачом, он может изменить предписание или дозу. А также соблюдать диету с низким содержанием жира.

    Депрессия. Депрессия может вызвать увеличение веса. Решение: проконсультироваться с клиническим психологом и/или врачом. Психотерапия и лечение могут противодействовать депрессии. Также рекомендуют подобрать индивидуальную программу диеты и тренировок.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.