• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одежда, часы и еще 10 желанных подарков

    Опубликовано: 2016-12-20 18:42:06

    Буквально через пару недель мы услышим заветный бой курантов, традиционное поздравление от президента и помчимся по елочку за подарками. Всегда трепетно и интересно разрывать шуршащую, яркую бумагу, вскрывать пакеты и заглядывать в коробочки, припасенные заботливыми близкими друзьями, сотрудниками или родственниками. Что же ожидают получить в Новый год россияне? Какие подарки наиболее желанны и долгожданны? Что лучше всего дарить в Новый год, чтобы точно угодить с праздничным сюрпризом?
    Перечень самых востребованных подарков в Новый 2017 год.

    Респектабельные швейцарские часы. Сегодня наручные часы не просто мерило точного текущего времени. В современном мире именно швейцарские модели играют роль первой скрипки в составлении престижного, успешного имиджа состоятельного человека. Многообразие стилистики оформления, где в первую очередь выделяется лаконичность и сдержанность, позволяет выбрать швейцарские часы в подарок к Новому году личностям различных профессий и предпочтений. Также радует, что многие швейцарские бренды выпускают продукцию по вполне демократичным ценам, что особенно важно в период экономического кризиса.

    Косметические и парфюмерные наборы. Подобные презенты уместны исключительно в кругу близких, хорошо знакомых людей. Выбор и приобретение косметических средств полны нюансов, о которых могут знать только те, кто тесно общаются между собой. В противном же случае, можно легко не угодить с подарком, прослыв человеком, плохо разбирающимся в парфюмерии и косметике.

    Одежда. В Новый год очень актуально дарить теплые, вязаные элементы гардероба: шапки, варежки, шарфы и даже носки. Также в качестве новогоднего презента подойдет и другая одежда, особенно если она снабжена оригинальными надписями и тематическими принтами.

    Деньги. В последние несколько лет россияне с особым удовольствием дарят, и еще с большим удовольствием получают в подарок друг от друга деньги. Подобный подарок абсолютно неприемлем для коллег, зато в семейном кругу он наиболее востребован.

    Электронные девайсы и гаджеты. Естественно, в мире, где царит технологический прогресс, никоим образом нельзя упускать из виду практичные и функциональные презенты, к которым относятся: смартфоны, умные наручные часы, мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки и подобное. Также многие россияне хотели бы получить в подарок на Новый год и различные аксессуары к ПК, смартфонам и прочему. Например: наушники, чехлы для телефонов, беспроводные мышки, мобильные клавиатуры и многое другое.

    Интерьерный декор. Диванные подушки, статуэтки, вазы, картины и многое другое – прекрасные варианты подарков для тех людей, которые обожают окружать себя стильными, красивыми и необычными предметами.

    Мелкая бытовая техника. Благоустройство кухни и дома в целом очень важно для семейных пар. Поэтому, они хотели бы получить в подарок то, чего не достает их дому: тостер, йогуртница, микроволновая печь, хлебопечка, мультиварка, кофемашина и др.

    Кухонные принадлежности и аксессуары для дома, квартиры, дачи. Сюда можно отнести и столовые приборы, и кухонную утварь (набор кастрюль, сковороды, чайники), и разную посуду. Еще, чему неизменно радуются в новый год, так это всяческим полезностям для дома, на которых люди обычно экономят: дозатор жидкого мыло, держатели для салфеток, крючки для одежды, подставки для поваренных книг, подвесные полочки и прочее. Любая хозяйка без проблем назовет с десяток практичных аксессуаров, которые она бы хотела заполучить в подарок к новогодним праздникам.

    Именные подарки. Наверняка каждому приятно будет найти под новогодней елочкой подарок, по которому сразу можно определить, кому он предназначен. Так, например, магазин часов http://www.svstime.ru/ рекомендует снабжать наручные аксессуары индивидуальной гравировкой. Как вариант, на посуде можно использовать фотопечать, а на текстильной продукции – ручную или машинную вышивку с инициалами или теплыми поздравлениями.

    Милые сувениры и мягкие игрушки – без них не обходится ни один Новый год, и наступающий 2017 не станет исключением.

    Напольные и настенные часы. Данный вид подарка актуален для тех, кому важен колорит и харизматичность собственного жилища. Именно напольные и настенные часы способны привнести в интерьер индивидуальность и шарм. При выборе настенных часов важно не ошибиться в правильной стилистике оформления функционального прибора, который просто обязан гармонировать с оформлением помещения, где предположительно будут находиться часы.

    Ювелирные украшения. В нынешнем году ювелирная продукция актуальна не только для женского пола. Золотые и серебряные изделия ожидают получить и мужчины. Кольца, браслеты, подвески, ожерелья и серьги с драгоценными и полудрагоценными камнями привлекают людей всех возрастов, вне зависимости от социального статуса и уровня дохода.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.