• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США главной из угроз в 2017-м назвали противостояние РФ и НАТО

    Опубликовано: 2016-12-14 15:00:17

    Согласно исследованию Совета по международным отношениям, на первых позициях конфикт РФ и НАТО, а также кризис в Северной Корее и кибератаки.

    Военное противостояние между Россией и членами НАТО, а также кризис в Северной Корее - среди главных мировых угроз 2017 года для США, согласно исследованию Совета по международным отношениям.

    Исследование фокусируется на угрозах национальной безопасности и интересам США.

    На первом месте значится преднамеренное или непреднамеренное противостояние РФ и НАТО из-за напористого поведения Москвы в восточной Европе.
     
    Далее следует серьезный кризис в Северной Корее, спровоцированный испытаниями ядерного оружия и межконтинентальных баллистических ракет, военными провокациями и постоянной политической нестабильностью.

    На третьем месте - подрывные кибератаки на объекты инфраструктуры США. 

    Потом значатся угроза терактов, наростающая нестабильность в Афганистане, противостояние Турции и курдов, гражданская война в Сирии. 

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.