• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Готовимся к зиме: витамины и иммуностимуляторы

    Опубликовано: 2016-12-15 17:04:21

    Учитывая тот факт, что экология с каждым годом становится все хуже, то окружающая среда начинает приносить человеческому организму больше вреда, чем пользы. Кроме того, из-за экономического кризиса падает покупательная способность населения, которое ради экономии переходит на более дешевые, а значит, менее качественные продукты.

    Именно поэтому медики считают, что организм в моменты межсезонья обязательно надо подпитывать необходимыми витаминами и минералами, чтобы сохранить в норме иммунитет. Одними из лучших на сегодняшний день витаминов, имеющихся в свободной продаже, медики называют супрадин, который, благодаря немецкому качеству, является одним из самых чистых продуктов, предлагающихся на фармацевтическом рынке. Кроме того, благодаря тому, что супрадин предлагается в форме шипучих таблеток, растворяющихся в воде, он не оказывает пагубного воздействия на слизистую.

    Конечно, значительно лучше употреблять в пищу витамины натурального происхождения, которые максимально содержатся во фруктах и овощах. Однако, для многих это совсем не по карману в то время года, когда на свежие фрукты не сезон и они очень высоки в цене. Кроме того, из-за того, что хорошие фрукты, выращенные по всем экологическим стандартам, стоят очень дорого к нам возят, как правило, продукцию напичканную нитратами и выращенную неизвестно где без какого-либо контроля со стороны соответствующих органов.

    Соответственно, иногда значительно лучше пропить курс искусственных витаминов, чем кушать непонятные фрукты, от которых не только не улучшится иммунитет, но и может произойти расстройство желудка.

    Также, перед наступлением осенне-зимнего периода доктора рекомендуют также пройти курс иммуностимуляторов, которые помогут организму бороться с традиционными для начала зимы эпидемиями ОРЗ и гриппа.

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.