• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Протезирование зубов: как выбрать хорошего стоматолога

    Опубликовано: 2016-12-14 17:04:57

    Иметь хорошего стоматолога всегда считалось признаком хорошего тона, поскольку зубы - вещь очень щепетильная и требующая постоянного внимания, особенно учитывая современную экологию и качество продуктов, которые мы употребляем в пищу. Ведь те же самые чай или кофе, сладкие напитки быстро разрушают зубы, а добавки, находящиеся в сладкой газировке ускоряют этот процесс в разы.

    Однако что делать, если, допустим, вы переехали в другой город и стоматолога надо искать заново? И хорошо если надо просто запломбировать зуб - это не так дорого и пломбу всегда можно переделать. Но вот уже на протезирование цены кусаются, и плохо сделанный зуб может повлечь массу негативных последствий, соответственно встает вопрос доверия к доктору.

    Для того, чтобы выбрать себе стоматолога, в первую очередь можно поспрашивать своих знакомых. И даже если окажется, что доктор принимает где-то у черта на куличках или немного дальше, зато он качественно делает свою работу и его пломбы держатся даже дольше гарантийного срока, то стоит поехать туда. Потому что переделывать потом обойдется дороже и по деньгам и по времени.

    Если же вдруг выяснится, что чудесным образом у новоиспеченных коллег растут крепкие и здоровые зубы, которых не касалась бормашинка стоматолога, то тут уже сложнее. На помощь тут приходит интернет, благо сие достижение цивилизации уже в полной мере проникло даже в маленькие города нашей родины.

    Отзывы на сайтах частных стоматологов и стоматологических клиник в расчет брать не стоит, поскольку всегда есть вероятность, что отзывы там могут оказаться фальшивыми, а негативные и возмущенные настоящие мнения безжалостно удаляются. Поэтому лучше всего обратиться к городскому форуму - в подавляющем большинстве случаев там обсуждаются медицинские учреждения города и там есть шанс получить объективную информацию.

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.