• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не менее 50% женщин готовы ради красоты лечь под нож хирурга

    Опубликовано: 2016-12-11 16:04:35

    Издавна многих заботил тот факт, что с годами молодость проходит, а вместо нее остаются морщины, дряблая кожа и нажитые за жизнь болезни. Над созданием эликсира вечной молодости и красоты бились многие столетия самые известные профессора и любознательные аматоры, однако даже неофициальная медицина говорит о том, что такой элексир пока что даже теоретически невозможен.

    Впрочем, внешнюю красоту можно подправить сейчас без проблем. Как утверждают специалисты в центрах, даже очень старое лицо, возрастные изменения на котором видны невооруженным взглядом можно исправить. Короче говоря сделать из бабушки женщину. Однако, как отмечают врачи, не стоит забывать о том, что речь идет исключительно о внешности. Настоящую молодость и упругость кожи, к сожалению, вернуть невозможно, ведь она стареет на генетическом и молекулярном уровне, против чего официальная медицина пока что бессильна.

    Пластические хирурги напоминают, что даже если их и называют скульпторами человеческого тела, то вот их подручный материал уж совсем не идеален. Ведь простые скульптуры не едят сладкое, не пьют алкоголь, а следовательно, не портятся, как это происходит с человеческими телами. Соответственно, нет гарантии, что результат даже очень удачной операции продлится на много лет, особенно если пациент уже перешагнул пятидесятилетний рубеж.

    Тем не менее, как минимум половина представительниц прекрасного пола готовы сделать пластическую операцию, даже если результат не будет гарантирован вообще, - утверждают результаты исследования. Среди факторов, останавливающих процесс принятия решения, чаще всего называют финансовый. Вторым является фактор семейный и финансовый - большинство мужей очень негативно относятся к тому, что их жена будет тратить огромные деньги на то, что они считают совершенно напрасной тратой семейного бюджета.

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.