• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Можно ли похудеть на кефирной диете

    Опубликовано: 2016-12-09 12:04:34

    Все знают, что диетическое питание считается одним из эффективных способов избавления от лишнего веса и улучшения своей фигуры. Сейчас существует много разных диет, их даже трудно сосчитать. Они бывают простыми и сложными, короткими и длительными, экономными и дорогими.

    Одной из самых эффективных и недорогих считается кефирная диета. В настоящее время можно говорить о нескольких вариантах кефирных диет, которые с успехом применяются диетологами.

    Кефир - один из самых полезных кисломолочных продуктов, который не только дает нашему организму полезные вещества, но и благотворно на него воздействует. Вот почему приверженцы здорового питания разработали разные программы, которые основаны на употреблении этого продукта. Особенностью кефирных диет является то, что они не имеют изнуряющий характер, зато постепенно позволяют избавиться от лишних килограммов.

    Кефир для красоты

    Молодость и красота, как свидетельствуют специалисты, зависит от многих факторов. Привлекательность и хорошую  внешность необходимо поддерживать, в первую очередь, сохраняя здоровье.  Начинать надо с правильного питания.  Для начала следует отказаться от  сахара и мучных изделий, а затем подобрать полезные продукты.  Так будет выглядеть примерное меню с добавлением в рацион кефира.

    Первый вариант:

    На завтрак: сыр, кусок хлеба, полстакана фруктового сока и чай.

    На второй завтрак: вареное яйцо, овощной салат, кусочек хлеба, стакан кефира.

    На обед: овощной салат, приправленный растительным маслом, мясное блюдо с гарниром (кроме  картофеля и макаронных изделий).

    На полдник: фрукты.

    На ужин: кусок хлеба, овощи, небольшая порция вареной рыбы.

    Перед сном: стакан подогретого молока.

    31med.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.