• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Двухъярусные кровати компании Bibu – это практичность и удобство

    Опубликовано: 2016-12-02 23:52:47

    Детские двухъярусные кровати прекрасно подходят для создания идеального пространства в комнате и здорового сна малышей. Компания Bibu предлагает широкий ассортимент двухъярусных кроватей, включающий как традиционные, так и более современные модели.

    Популярность двухъярусных кроватей

    Создать уютную детскую комнату, в которой ребенок проводит большую часть своего времени – дело кропотливое и непростое. Мебель в детской комнате, включая и кровать, должна быть удобной, безопасной. Если в вашей семье двое детей, а квартира малогабаритная – лучшим предложением будет установка двухъярусной кровати. Сегодня это популярный выбор многих родителей, ведь такие конструкции:

    1. Удобные.

    2. Практичные.

    3. Надежные.

    4. Изготавливаются из экологического материала.

    5. Красиво оформленные.

    Малышам очень нравятся такие кровати, ведь на них можно прекрасно отдохнуть, выспаться, а иногда и поиграть.
    Рекомендуемый минимальный возраст для верхней койки составляет 6 лет, на нижней – чаще располагаются дети от 2-х до 6-ти лет.

    Двухъярусные кровати для детей, предлагаемые современными отечественными и зарубежными производителями, выглядят солидно, роскошно, по-взрослому, отвечая одновременно детской непосредственности. Их характерной особенностью является утонченный дизайн, который обеспечивает их неповторимость и уникальность, разнообразие материала, форм и цветовых палитр.

    Где купить детскую кроватку?

    Посетите сайт bibu.com.ua/krovati/dvuhyarusnue-krovati, на страницах которого можно ознакомиться с огромным спектром кроватей для детей. Продукция, представленная на нашем сайте, отличается:

    1. Высоким качеством и комфортом.

    2. Прекрасным дизайном и удобством.

    Двухъярусные кровати имеют прочную конструкцию сборки, они оснащены лестницами и специальными ограждениями для обеспечения дополнительной безопасности ребенка, находящегося на верхнем ярусе.

    Предлагаемые на сайте BIBU.com.ua модели детских кроваток имеют прочные каркасы и опоры для матрасов. Отличительными особенностями такого вида детской мебели является функциональность и эргономичность.

    Многогранность моделей позволяет обустраивать детскую комнату в соответствии с модными тенденциями, обеспечивая в ней непревзойденный стиль и комфорт, а всевозможные варианты цветовой гаммы подчеркивают комфортную обстановку и способствуют развитию индивидуального вкуса у детей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.