• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выглядеть дорого при скромном бюджете

    Опубликовано: 2016-12-01 18:44:18

    Выглядеть дорого, не тратя много денег – секреты универсального гардероба и правильного выбора аксессуаров. Даже при скромном бюджете можно создать образ на миллион, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Миллиардер может позволить себе прийти на вечеринку в полинявшей рубашке и затрепанных брюках. Практически, он может позволить себе все. Для большинства из нас существуют определенные рамки, некий официальный или неписанный дресс-код, которого все придерживаются.

    В наших традициях, кроме всего прочего, есть стремление выглядеть лучше, чем дано природой, а также одеваться богаче, чем позволяют средства. Как известно, «по одежке встречают…» Часто такое стремление вполне оправдано. Например, на престижную работу вряд ли возьмут человека, который выглядит, как нищий.

    Чтобы ответить на вопрос, как выглядеть дорого при скромном бюджете, нужно четко представлять себе пути с средства продемонстрировать это. Есть два основных варианта:

    • Небольшой гардероб, все предметы которого известных брендов и идеально подобраны. Минус – приходится постоянно носить одно и то же;
    • Одежда недорогая, но разнообразная. Обувь и аксессуары - подчеркивают статус. Они должны быть вне моды, выбираются тщательно и должны ко всему подходить.

    Каждая девушка выбирает свой способ выглядеть богато и стильно.

    Чтобы пополнить свой гардероб, совершенно не нужно ждать распродаж. Достаточно учесть психологический аспект вопроса: какие детали и приемы добавят шику и роскоши Вашему образу.

        "Поверьте, даже самой скромной зарплаты хватит, чтобы шагнуть на новый уровень и заодно поднять планку требований к своим поклонникам. "

    1. Естественная красота

    Чистая кожа лица без косметики, здоровые волосы, не утяжеленные укладочными средствами, стройная фигура – это и есть естественная красота, которая абсолютно у всех ассоциируется с более значимым понятием «здоровье». А здоровье в наше время стоит дорого. Только посчитайте, сколько нужно потратить на регулярные посещения косметолога, парикмахера, занятия с фитнес-тренером… Теперь понятно, почему естественная красота блестит ярче всех бриллиантов.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.