• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Загрязнение воздуха китайцами влияет на атмосферу всей планеты

    Опубликовано: 2016-12-01 14:44:29

    В результате исследования установили, что смог распространяется с помощью штормов Тихого океана, таким образом, воздействует на мировой климат, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Влияние азиатского загрязненного воздуха наиболее значимо зимой, написано в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).

    Загрязнение воздуха способствует образованию повышенного количества осадков, — пишет Юань Ван, ученый из Лаборатории реактивного движения Калифорнийского технологического института.

    В отдельных частях Азии зафиксировано запредельное загрязнение воздуха. В столицах Китая и Индии практически всегда показатели опасных веществ в воздухе выше, чем показатели допустимых норм ВОЗ.

    Здоровье людей в регионе постоянно находится под негативным воздействием этих факторов. Китайскими и американскими исследователями было установлено, что эти показатели оказывают более широкое негативное влияние.

    Результаты исследований подтверждают, локальные загрязнения воздуха имеют планетарное влияние на атмосферу.

    wordscience.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.