• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 100000 генов раскроют свои тайны науке

    Опубликовано: 2016-11-29 22:24:58

    Англия активно занялась изучением генетических кодов. Генетика на сегодня и так активно развивается, но именно в нескольких центрах Англии решили на протяжении года изучить 100000 генетических кодов.

    Зачем это необходимо и что могут дать подобные исследования? Все мы знаем, что медицина на сегодняшний день не на самом высшем уровне, поскольку многие опасные заболевания так и не удалось научиться преодолевать.

    Если с раком медики выходят на борьбу химиотерапией, которая причиняет колоссальный вред организму, то с расшифровкой ДНК можно будет узнать причины мутаций генов, которые ведут к ненормальному росту клеток и избежать этой процедуры.

    А также расшифровка кода поможет найти легкие способы излечения других сложных болезней, например связанных с кардиологией.

    Премьер министр Британии заявил, что Англия сможет стать лидером, среди всех стран, которые занимаются генной инженерией.

    Это огромный шаг не только для страны, но и всего человечества в преодолении самых ужасных заболеваний. Возможно с расшифровкой ДНК наступит новая великая эпоха в медицине.

    wordscience.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.