• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Cветодиодное освещение: экономно и долговечно

    Опубликовано: 2016-11-24 19:40:02

    Светодиодные осветительные приборы разработаны таким образом, чтобы обеспечить превосходную светоотдачу, оставаясь при этом экономически эффективными.

    На протяжении ряда лет производители данной продукции работают над ее совершенствованием и обновлением, и сегодня светодиодное освещение нашло свое применение во многих странах мира. С его помощью обустраивают:

    - офисы;

    - магазины;

    - рестораны;

    - гостиницы;

    - учебные заведения.

    Проектирование дизайнерского оформления любого помещения неразрывно связано с установкой осветительных приборов. От того, как будет падать свет, зависит зрительное восприятие той или иной обстановки и неповторимости интерьера. Лучи света от ламп могут быть мягкие и нежные, создавая комфортную обстановку, или насыщенные, что позволяет рассмотреть даже мелкие детали обустройства.

    Для регулирования яркости освещения устанавливаются светодиодные лампы через диммер. Это практичное автоматическое приспособление позволяет осуществлять регулировку яркости свечения и цвета. Благодаря различным конструкциям диммеров регулировка освещения осуществляется в соответствии с типом здания и его обустройством. Диммеры могут быть встроенными в стену, или работать при помощи дистанционного управления. Каждый из этих способов установки имеет свои преимущества, индивидуальные удобства и практичность.

    Преимущества

    Когда речь заходит о покупке энергоэффективного освещения – светодиоды с большим отрывом лидируют на рынке осветительных приборов.

    Светодиодные лампы созданы благодаря использованию наиболее современных и перспективных технологий. Основные характерные особенности светодиодов это:

    - изготавливаются без использования ртути;

    - отличаются самым низким потреблением энергии при освещении любых помещений;

    - высокое качество;

    - длительный срок эксплуатации (в 20 раз выше традиционных осветительных приборов).

    Светодиоды отличаются экономичностью и возможностью выбора цветовых вариантов освещения. Со светодиодными лампочками значительно экономятся средства, а также эти устройства производят гораздо меньше тепла, чем лампы накаливания. Светодиодное освещение обладает превосходным индексом цветопередачи (CRI). Светодиоды прекрасно работают в холодную погоду, они более долговечны, в отличие от традиционных электроламп, так как изготовлены из пластика вместо стекла.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.