• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать душевой трап

    Опубликовано: 2016-11-24 19:01:09

    Душевой трап – предназначен для слива использованной воды в канализацию, который монтируется непосредственно в пол. Слив обычно расположен по всей поверхности пола, в одном месте или точечно. Чтобы вода попадала в трап необходимо наличие небольшого уклона пола (достаточно 2-3%). Трапы бывают различных размеров в пределах 700-1200 мм. Видимая часть не превышает 13 см. Трапы хорошо совместимы со всеми видами напольных покрытий: бетоном, плиткой, пластиком и даже деревом.

    Можно заказать душевые трапы от Inoxpark, широкий ассортимент которых, порадует Вас. Такие трапы отличаются по конструкции, материалам, дизайну. Выбирать подходящую модель стоит тщательно, руководствуюсь определенными принципами.

      Трапы отличаются по способу сдерживания неприятных запахов на:

    • Гидрозатворные – канализационные запахи, в которых устраняются за счет водяной пробки. Идеально подойдет для устройств с частотой эксплуатации от одного раза за 1,5-2 недель. Если же душ будет использоваться реже – пробка высохнет и запах наполнит помещение;
    • Сухой затвор — это успешное совмещение сухого и водного затворов. Двойная защита от канализационных запахов, вода не пересыхает в сифоне даже при редком использовании душевой. Такой вид трапа более надежный и совершенный.

      Трапы делятся по принципу установки и подвода канализации на:

    • Вертикальные;
    • Горизонтальные;
    • Телескопические.

    Вертикальный тип, когда канализация подводится из пола. Обычно, такое подключение используют в частном секторе, на дачах, в коттеджах. Основное преимущество – это высокая пропускная способность сифона, за счет беспрепятственного слива воды Такое подключение возможно, только если есть возможность вывода канализации непосредственно из пола.

    Горизонтальный тип трапа стал очень популярным из-за универсальности своего монтажа в различных типах помещений, от квартир до загородных домов. Слив соединятся с трубой горизонтально, при помощи подвода.

    Телескопические трапы позволяют менять длину слива, легко подстраиваясь под толщину пола. Так что выбирайте именно тот, который лучше всего подходит вашей ванной комнате.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.