• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BIOWatch eMitt - наручный RFID сканер, следящий за лошадьми

    Опубликовано: 2005-12-09 15:19:00
    Если вы держите пару десятков скаковых лошадей на своём ранчо, и боитесь как бы злоумышленники не похитили ваши будущие победы на скачках, этот прибор предназначен именно для вас. Теперь вам нет необходимости устанавливать дорогостоящие системы безопасности, со сканнером bioWatch a.Ware eMitt вы всегда будете в курсе того, где находятся ваши жеребцы. Это устройство предназначено для отслеживания местоположения всех животных, которым был импланирован микрочип ISO 11784.
     
    Полученную информацию сканер bioWatch eMitt передаёт через Bluetooth прямиком на ваш домашний или карманный компьютер. Известно, что лошади очень подозрительно относятся ко всякого рода приборам. Малые размеры сканера bioWatch eMitt позволяют почти полностью спрятать его в ладони, что позволит лишний раз не нервировать животное. Ещё одним безусловно удобным для пользователя моментом является вариативность настройки программного обеспечения прибора. Так что если вы решите начать следить, помимо лошадей, ещё за кем-то, фирменное ПО справится и с этой задачей.
     
    Webpanel.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.