• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бесшумный и быстрый: X1300

    Опубликовано: 2005-12-09 15:16:00
    Мода выпускать бесшумные видеокарты на не hi-end процессорах становится всё более популярной. Компания HIS (Hightech Information System Limited) не стала исключением и сообщила о начале продаж подобного решения на базе 90-нм чипа ATI X1300. Модель ускорителя носит название HIS X1300Pro iSilence и вполне соответствует ему - на борту установлена бесшумная медная система охлаждения iSilence на двойных тепловых трубах.
     
    Новинка включает все технологии и особенности линейки X1000, отличаясь несколько повышенными частотами работы ядро/память. Стоит отметить поддержку двух дисплеев, разрешения 2560 x 1600, режим CrossFire и HDTV. Видеокарта содержит 600 МГц ядро и 256 Мб 4-х канальной оперативной памяти DDR2 с 128-бит интерфейс и частотой работы 800 МГц. В продажу устройство поступит в Гонконге, стоимость же графической карты не сообщается.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.