• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые опровергли народную мудрость, что богатому не спится

    Опубликовано: 2016-11-25 21:24:56

    Высокий уровень доходов способствует хорошему сну, установили британские исследователи, изучающие проблемы сна, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В исследовании приняли участие 5 тыс. человек, которых разделили на группы в соответствии с их доходом. 83% людей, зарабатывающих более 75 тыс. фунтов стерлингов в год, сообщили, что не имеют проблем со сном и высыпаются достаточно хорошо.

    В свою очередь, треть опрошенных безработных были недовольны своим сном и сообщили, что большинство ночей спали плохо. Почти четверть тех, кто работает в сфере продаж, маркетинга, проектирования и строительства сообщили, что прибегают к алкоголю, чтобы лучше засыпать. Представители сферы искусства и культуры возглавили список пьющих посреди ночи.

    Меньше всего от проблем с засыпанием, по данным исследования, имеют юристы, которые чаще всего ложатся спать уже в 10 вечера. А вот архитекторы и инженеры чаще других жаловались, что времени, которое они могут отвести на сон, им не хватает.

    medicinform.net

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.