• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ножки расскажут о вас многое

    Опубликовано: 2016-11-30 16:04:59

    Ежедневный уход за ступнями ног так же необходим, как умывание по утрам. Ухоженные ножки - это то зеркало, в котором отражается истинная чистоплотность и ухоженность. Займет это совсем немного времени, но этот простой ритуал  должен войти в привычку для каждой девушки.

    Написать эту статью меня заставило услышанное вскользь замечание моего восемнадцатилетнего племянника. Его спросили, понравилась ли ему в реале девушка, с которой он познакомился в сети и пригласил на свидание. Он ответил: она и в действительности симпатичная, веселая, разговаривать интересно, одета со вкусом, но она была в босоножках. Я взглянул – и все! Какие у нее ногти на ногах! Это ужас! А пятки! Это кошмар! Я как представил, что она с этими грязными ногтями и потрескавшимися пятками ежедневно ложится в чистую постель, - меня замутило!

    Девушки! Ваши ступни расскажут о вас больше, чем вы хотите показать. Они докажут, что вы совсем не чистюля, что вы не привыкли регулярно ухаживать за собой, а выйдя замуж вы скорее всего перестанете вообще следить за собой. Вы научились делать красивый макияж и модно одеваться, вы знаете, какая прическа вам к лицу. Научитесь любить свое тело, быть ухоженной всегда и везде.

    Ухаживать за ступнями ног несложно и не требует много времени. Весь секрет в том, что делать это нужно регулярно. Отсутствие элементарного ежедневного ухода за ногами доставляет немало неприятностей: кожа грубеет, появляются трещины, мозоли и натоптыши. Чрезмерная потливость ног тоже требует постоянного внимания. Кроме всего прочего, она сопровождается ещё и неприятным запахом.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.