• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Касторовое масло для волос

    Опубликовано: 2016-11-27 17:04:06

    Касторовое масло для волос благодаря своему ценнейшему составу оказывает положительное влияние не только на сами волосы, но и на кожу головы. Оно ускоряет рост, укрепляет, придает блеск.. Самое дешевое и доступное средство творит чудеса!

    Красота и здоровье волос зависит от многих  внешних и внутренних факторов. Например, частое мытье головы, окрашивание, сушка, укладка неблагоприятно действуют на них. Общее состояние организма тоже отражается на состоянии волос. Некоторые из нас постоянно находятся на диете, сохраняя стройность фигуры. А потом удивляются, что волосы стали выпадать и ногти стали ломаться.

    В поисках волшебного средства для красоты часто проходят мимо копеечного средства, которое можно купить в любой аптеке. И напрасно! Оно обладает уникальными свойствами! При его использовании волосы становятся более густыми, живыми и здоровыми на вид.

    Касторовое масло получают из семян клещевины обыкновенной (растение семейства молочайных, произрастающее в тропических и субтропических областях). Существует несколько способов его получения: холодный и горячий отжим, а также экстракция растворителями. Но наиболее качественное касторовое масло получается путем холодного отжима, и именно его следует использовать для косметических целей, в частности для ухода за волосами.

    Сложно сказать, когда люди впервые стали применять касторовое масло для волос, но судя по всему, о его полезных свойствах знали еще много десятилетий, а, то может и столетий назад. Тем не менее, на сегодняшний день, не смотря на доступность и изобилие разнообразных средств для волос, касторовое масло ни чуть не утратило своей популярности. В прочем этому не стоит удивляться, ведь данный продукт действительно способен наилучшим образом воздействовать на состояние волос, являясь при этом абсолютно натуральным и безвредным.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.