• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BOYNQ выпускает гамму новых USB-аксессуаров

    Опубликовано: 2005-12-09 12:57:00
    Компания boynq представила сразу целый новый модельный ряд выполненных в едином стиле USB-аксессуаров, хороших и разных. 
     
    Итак, для пользователей VoIP-сервисов представляют интерес три устройства: Art4Sound, Notone и Stylo. Art4Sound – это портативная звуковая стереосистема, получающая питание через шину USB. Кроме того, к ней можно подключать наушники, используемые для проведения разговоров посредством Интернет-телефонии. Новинка под названием Notone может стать лучшим другом офисных работников, которым часто приходится использовать сервисы Skype: это небольшой монофонический IP-спикерфон с интерфейсом USB (кстати, сбоку устройства имеется еще один USB-порт для подключения в случае необходимости USB-накопителей к компьютеру, а сверху – держатель для ручки и комплект бумажных листков для кратких заметок), который можно использовать и для приватных переговоров. В этом случае к Notone подключается гарнитура из наушников и микрофона, а основной динамик перестаёт работать. Питание эта новинка получает, само собой, то же через шину USB. Ну а что касается Stylo, то это тоже весьма интересное устройство: в левой его части располагается 3-ваттный динамик (с аналоговым звуковым входом) с органами управления громкостью и разъём для подключения наушников, а в правой предусмотрены место для размещения канцелярских принадлежностей, бумажной ленты для заметок и, что самое интересное, USB-хаба.
     
    К другой группе новых аксессуаров относятся кард-ридер ToastIt и необычные USB-хабы Bogy и USB Strip.
     
    ToastIt представляет собой кард-ридер класса «7 в одном» (Compact Flash I и II, Memory Stick, MicroDrive, MMC, SD и xD). Внешне устройство больше всего похоже на небольшой тостер, оснащённый, тем не менее, высокоскоростным интерфейсом USB 2.0, так что работа с картами памяти обещает быть быстрой и комфортной. Что касается используемых цветовых решений, то их два (белый и серебристый). Новинка под названием bogy является USB-хабом с неординарной внешностью и дизайном, оценить который можно, взглянув на приведенную иллюстрацию. Ну и наконец, следует сказать и пару слов и о хабе USB Strip. Внешне эта новинка больше всего напоминает хорошо известные на российском рынке сетевые фильтры Pilot или просто электрические «тройники», только вместо обычных 220В электрических розеток в этом устройстве аккуратно размещены разъёмы USB 2.0. Смотрится весьма стильно и не занимает много места, а значит, должно понравиться мобильным пользователям в том числе. Подробнее узнать обо всех этих необычных USB-аксессуарах можно на сайте компании boynq.
     
    Webpanel.ru
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.