• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж в ультрамодном стиле nude look

    Опубликовано: 2016-11-22 14:44:36

    Первое, что выдает безупречный вкус женщины – ее макияж. Макияж в стиле Nude Look подходит абсолютно всем возрастным категориям. Молоденьким девочкам с его помощью можно подчеркнуть естественную красоту, в более зрелом возрасте этот стиль используется как омолаживающий макияж, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В этом сезоне на пике популярности естественность, следовательно, главная ваша задача – добиться эффекта отсутствия мейк-апа, вместе с тем подчеркнув достоинства вашего лица и скрыв его недостатки. Для решения такой сложной задачи визажисты придумали стиль Nude Look, который выглядит натурально и нежно, и считается вершиной профессионализма.

    Английское слово nude означает «нагой, голый», что как нельзя более точно характеризует этот стиль. Макияж nude должен быть максимально естественным и незаметным. Но ошибочно считать, что нанести «макияж без макияжа» легко и просто.

    Условия nude-look
    Основное требование «нагого» макияжа – естественность. А значит, кожа лица должна быть в идеальном состоянии. Добиться этого бывает очень нелегко. Любые дефекты, будь то покраснения, высыпания, сухость – недопустимы.

    Способов улучшения состояния кожи не мало. Самое важное условие красоты кожи – это сбалансированное питание. Для того, чтобы кожа была здоровой и красивой, в рацион следует включить крупы, овощи и фрукты. Для красивого цвета, настоятельно рекомендуется избавиться от всех имеющихся вредных привычек – в том числе от ночных бдений. Не нужно днями напролет сидеть дома: прогулки – лучший способ сделать кожу свежей.

    Второе требование напрямую следует из первого. Ярких акцентов в макияже быть не должно. Только естественные тона и естественная красота.

    Самое главное, «нагой» макияж должен подчеркивать натуральную красоту и при этом быть практически незаметным. Поэтому для создания образа наверняка понадобится хорошее освещение и косметика.

    С чего начать nude-look
    Основа макияжа Nude Look составляет – безупречный и сияющий тон кожи. Для начала кожу лица нужно тщательно очистить, для этого используются специальные пенки для умывания или скрабы. Следующий этап – увлажнение, им пренебрегать нельзя ни в коем случае.

    После того, как увлажняющий крем впитается, можно перейти к выравниванию тона. Для этого лучше использовать современные BB или CC кремы, сочетающие косметический эффект с ухаживающим.

    Затем маскируем все недочеты и круги под глазами консилером. Для глаз выбирайте консилер на тон светлее кожи. Если у вас имеются веснушки, оставьте их видимыми, это придаст естественности макияжу. Помните, задача основы в макияже Nude Look – выравнивать цвет, поэтому она не должна ложиться плотным слоем. Наносите ее пальцами, так вы добьетесь нужного эффекта.

    В качестве основного тона подберите средство, наиболее приближенное к натуральному оттенку вашей кожи, либо чуть светлее его. В этом сезоне очень модна светлая кожи и фарфоровая бледность. Сгладить все неровности поможет тональный крем с эффектом мерцающего перламутра или же хайлайтер чуть светлее натурального тона, нанесенный на затемненные участки лица (крылья носа, область нижнего века и под ним).

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.