• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности автомобилей Ауди А7

    Опубликовано: 2016-11-16 20:55:08

    Каждый автомобилист мечтает пользоваться надежным и качественным по всем параметрам автомобилем. Именно поэтому многие отдают предпочтение германским Audi, вне зависимости от основного предназначения машины.

    Купить их можно в разных местах, но лучше всего отдавать предпочтением специализированным автосалонам в больших городах. Одновременно с этим радует и то, что к данным машинам очень легко найти запчасти, достаточно обратиться в центры наподобие Autonom ua-parts.com.ua/brands/audi/, а это гарантирует, что автомобиль прослужит намного дольше.

    Ауди А7 отличается спортивными формами кузова, но при этом обзор, открывающийся из салона, просто великолепный. Плюс стандартная комплектация отличается наличием 18-дюймовых дисков дающих высокую динамичность и обеспечивающих комфортную езду с минимальными затратами топлива. Если использовать специальные летние шины с дисками большего размера, то удастся повысить стабильность маневра на высоких скоростях.

    Важно, что сам автомобиль очень комфортабелен, имеет 4 двери и просторный салон. Вместительность багажника, с тем что машина спортивная, составляет 535 — 1390 литров. Механики могут проводить тонкие настройки подвески, трансмиссии, рулевого управления выбирая несколько готовых «шаблонов», что упрощает обслуживание и работу.

    Шаблонов только два — автоматический или динамический. Третьим идет индивидуальная настройка. В городе, кстати, лучше использовать динамический шаблон настроек, поскольку в нем движения получаются плавными. В автоматическом повышаются скоростные качества авто.

    За комфорт и безопасность езды отвечают современные электронные системы. В результате получается стильный и надежный автомобиль, который великолепно подходит и для города, и для междугородних поездок.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.