• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины считают мужчин с низким голосом привлекательными, но ненадежными для семьи

    Опубликовано: 2016-11-16 06:34:47

    Женщины отдают предпочтение обладателям низких голосов, так как такие голоса считаются более мужественными. Но при этом мужчины с низким голосом, по мнению дам, чаще изменяют и не подходят для образования семьи, сообщили канадские исследователи из Университета Макмастер.

    В эксперименте приняли участие 87 женщин, которые по высоте голоса мужчины высказывали мнение о склонности представителей сильного пола к изменам или надежным семейным отношениям. Оказалось, что женщины рассматривают мужчин с низким голосом в качестве идеальных партнеров только для непродолжительных отношений.

    Эксперты убеждены, что способность выделить верных мужчин по голосу — адаптационный эволюционный механизм. Все это показывает, что по мере эволюции происходили изменения в голосе и менялись предпочтения в отношении брачного партнера.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.