• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завтра трехсторонняя контактная группа встретится в Минске

    Опубликовано: 2016-11-08 13:45:49

    В Минске обсудят два вопроса - это безопасность и освобождение заложников.

    Завтра, 9 ноября, пройдет встреча трехсторонней контактной группы в Минске. Об этом ЛІГА.net сообщила пресс-секретарь представителя Украины Леонида Кучмы Дарка Олифер.

    По ее словам, будут обсуждаться вопросы безопасности и освобождение заложников.

    8 ноября сообщалось, что боевики террористической организации ЛНР захватили в заложники судью Апелляционного суда Луганской области Виталия Руденко.

    Уполномоченный президента по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко сказала, что освобождение украинских заложников, которые находятся в РФ и на оккупированных территориях, станет главной темой встречи гуманитарной группы в Минске 8-9 ноября.

    9 октября спикер Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко заявил, что запланированное на сегодня разведение войск в Станице Луганской перенесли на неопределенный срок. По его словам, отведение подразделений ВСУ сорвалось из-за обстрелов - нарушения рамочного соглашения со стороны боевиков.

    Один из представителей Украины в контактной группе по Донбассу, экс-глава СБУ Евгений Марчук сообщал, что обязательным условием начала отвода подразделений на трех участках фронта является семь дней полной тишины.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.