• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Осенний экстрим: где получить дозу адреналина?

    Опубликовано: 2016-11-07 23:37:35

    Вы не мыслите своей жизни без ярких эмоций, но с наступлением холодов найти развлечение по душе становиться сложнее? Не отчаивайтесь! Портал «Выходной» собрал лучшие идеи, которые помогут пощекотать нервишки даже осенью.

    Картинг. Крутые повороты, шум в ушах, сердце замирает… Все это про картинг. Многие торговые центры предлагают крытые площадки  с идеальными трассами и мощными картами.

    Аквапарк. Вам не хватает летних развлечений: флайбордов, скайбордов, катамаранов и прочего? Как насчет попробовать крутые горки с различными спусками в аквапарках столицы. Пока детишки весело плескаются в бассейне, родители могут также выпить вкусные коктейли или посетить спа-зону аквапарков. Также тут есть различные интересные рестораны. 

    Дайвинг-клуб. Подводный мир вас так и манит? Пробовать себя в реальных условиях не всегда есть возможность. Начать подготовку можно уже сейчас. Столичные дайвинг-клубы проводят тренировки в бассейнах и готовы научить вас плаванью с аквалангом и подводной охоте.

    Полеты на воздушном шаре. Главное условие – хорошая погода. А вот температурный режим – не обязателен. Вы можете насладиться великолепными осенними пейзажами киевской области, сделать предложение любимой даме и пройти посвящение в воздухоплаватели.

    Катание на квадроцикле. Погода здесь не важна, а только желание бороздить леса и поля. Квадроцикл для тех, кто ничего не боится и умеет хорошо водить авто. Это машина, работающая даже в самых тяжелых условиях эксплуатации, не боится бездорожья и подходит для смелых людей.

    Ролики для детей и взрослых. Активный отдых предлагают торговые центры.  Современные ролледромы предлагают ролики на прокат, а также интереснейшие трассы с идеальной поверхностью для скольжения, наклонами и всевозможными препятствиями. Будет захватывающе!

    Аттракционы. Дозу адреналина можно получить не только во время активного отдыха. Как насчет аттракционов в торговых центрах? Зеркальные лабиринты, веревочные парки для детей, игровые автоматы с симуляцией вождения и даже очки виртуальной реальности? Самое время попробовать что-то новое!

    Все еще не можете выбрать место для отдыха? Портал «Выходной» - это все заведения столицы с различными вариантами развлечений. Рестораны, кинотеатры, торговые-центры, спортивные клубы и салоны красоты, - выбирайте место отдыха с реальными рейтингами. А еще, приобретите нашу карточку и получите скидку на посещение любимого заведения. 

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.