• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности выбора мебели в интернет-магазине

    Опубликовано: 2016-11-07 22:54:34

    Многие люди уже привыкли пользоваться всеми теми возможностями, которые дарит наша цивилизация. Одна из них — Интернет, огромная сеть, с помощью которой можно получать последние новости мира, искать дорогу в незнакомом городе к интересующей вас точке или даже совершать покупки не выходя из дому.

    Да, в Интернете можно найти все — даже мебель. Однако перед тем, как купить ее на подходящей и проверенной временем площадке, например Resolute, нужно убедиться, что вы знаете, как выбирать кресла, диваны или шкафы в магазинах такого рода.

    О том, как обращать внимание на материал, как проверять качество сборки, как обращать внимание на общий дизайн, написано много статей. Но они ориентированы на то, что клиент сам придет в магазин и «пощупает» готовый товар. При покупках в интернет-магазине важно, кроме вышеперечисленного, запомнить еще несколько правил.

    Размеры крайне важны. Так что для начала нужно тщательно измерить то место, куда будет помещен, допустим, ваш новый компьютерный стол. При этом важно измерить и сам компьютер, чтобы потом не было неприятных эксцессов. Размеры, указанные на сайте, должны совпадать с вашими до миллиметра. Размеров нет? ищите другой магазин.

    После обязательно нужно проверить условия доставки и оплаты. В первом случае важно узнать, сможет ли курьер завезти ваш заказ к вам на дом. Более того, доставят ли вашу мебель вам прямо домой или только под подъезд? Поверьте — это очень важно (иначе придется тащить диван самому, допустим, на 5-ый этаж). В случае с оплатой все еще проще — у вас должна быть возможность оплатить заказ, при этом без риска для себя и с максимальной выгодой (банковский перевод, чек, наличные и т.д.).

    Дальше — сборка. Собирают ли курьеры магазина мебель, это отдельная услуга (с отдельной оплатой) или все это ложиться на плечи клиента? Это тоже важно, поскольку это и удобство и дополнительные расходы, которые нужно учитывать заранее.

    И последнее — когда заказ доставят, обязательно проверьте, соответствует ли он тому, что вы заказывали (материал, цвет и прочее). Проверьте комплектацию (может случиться, что не хватит нескольких комплектующих) и сверьтесь с размерами указанными в документах. А после того, как мебель будет собрана, проверьте качество сборки. Если хоть что-то вас не будет устраивать — верните товар. Однако для этого важно, чтобы магазин давал такую возможность.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.