• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трампу запретили пользоваться Twitter: чтобы не сболтнул лишнего

    Опубликовано: 2016-11-07 14:30:15

    Чтобы кандидат-республиканец не мог ненароком подпортить себе предвыборный рейтинг, советники забрали у него права администратора микроблога в Twitter.

    Политические советники кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа ограничили своему нанимателю использование аккаунта в Twitter, чтобы избежать нежелательных накануне завтрашних выборов нападок на конкурентов. Об этом пишет американское издание The New York Times.

    По данным источников в штабе Трампа, сам он больше не может писать в микроблог: это делают после проверок сообщений его помощники.

    Газета сообщает, что Трамп демонстрировал 13 миллионам своих подписчиков "нефильтрованный взгляд" на некоторые спорные вопросы, после чего его советники зачастую хватались за голову. При этом республиканец считает соцсети "бесчестными СМИ".

    Президентские выборы в США состоятся в ночь на 9 ноября по киевскому времени. Трампу противостоит демократический кандидат Хиллари Клинтон, котор

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.