• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Решение проблем производства с водоотталкивающей пропиткой

    Опубликовано: 2016-11-06 11:56:50

    Назначение водоотталкивающей пропитки

    Большое количество поверхностей в любом жилище часто подвергаются сильному воздействию влаги. Не важно, природный материал или искусственный, но результат всегда чем-то схож – медленное разрушение или даже возможна коррозия поверхностного слоя. Но применяя популярные средства, можно надолго защитить свое жилище от таких воздействий. Например, специальная водоотталкивающая пропитка или разные гидрофобные добавки, которые разработаны для самых разных материалов, помогут отлично защитить поверхности от влаги на достаточно большое время.

    Применение гидрофобной пропитки:

    Современная водоотталкивающая пропитка для стен от компании Speranza отлично подходит для защиты разных элементов из битума, цемента, а также металла. Тут такая пропитка может применяться для обработки:

    1. Бетона;

    2. Кирпича;

    3. Камня;

    4. Песчаника;

    5. Известняка;

    6. Асбестоцемента.

    Водоотталкивающие пропитки, которые представлены в большом ассортименте компании Speranza, создавались как раз для того, чтобы уменьшить пагубное влияние осадков на разные поверхности из различных материалов и полностью предотвратить их преждевременную порчу. Сегодня такие пропитки пользуются очень большим спросом.

    Гидрофобная пропитка для бетона позволяет существенно увеличить его защиту от воды. Поскольку любой стройматериал имеет большое количество пор, в которые стремится попасть влага. Бетон нельзя назвать исключением. Вода в толще материала может доставить немало неприятностей: привести к серьезному растрескиванию, уменьшить намного тепловые характеристики и т.д. Гидрофобная пропитка для бетонов позволяет увеличивать долговечность всей строительной конструкции, что полностью окупает затраты на ее проведение.

    Преимущества гидрофобной пропитки

    Водоотталкивающая пропитка абсолютно полностью избавляет от капиллярного подсоса, уменьшает значительно водопоглощение. Не уменьшает паропроницаемость поверхности. На поверхности материала в результате появляется довольно тонкое гидрофобное покрытие, невидимая пленка полимера, которая полностью закрывает поры материала и при этом не дает влаге попадать вовнутрь. Такая пропитка отлично отводит влагу, не позволяет появляться разным высолам. Полностью предотвращает разрушение и крошение стен из кирпича. После своего впитывания вообще не оставляет следов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.