• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Термобелье: как начинается удачный сезон

    Опубликовано: 2016-11-10 11:04:06

    Даже в песне поется, что «как порох сгорает короткое лето» и что зима длится долго. Поэтому в наших широтах вопрос зимней экипировки намного важнее, чем в теплых краях.

    Нужны шубы, куртки, свитера, теплые шапки и теплое белье. Раньше вопрос теплого белья решался, например, изготовлением шерстяного бельишка. Но такое белье многие не могли носить из-за его «кусючести» и из-за того, что у некоторых людей, которых на самом деле немало, могут быть аллергические реакции на шерсть. Кроме того, шерстяное белье не всегда хорошо выглядит под одеждой. Однако новые технологии не подкачали и на этот раз, и появилось отличное термобелье, которое замечательно защищает от холода, гигроскопично, гиппоаллергенно и имеет немало других преимуществ.

    Понятно, что покупать термобелье люди начнут либо с наступлением холодов, либо перед поездкой в горы. Но горнолыжные курорты популярны тоже зимой, вот и получается, что пик спроса на термобелье приходится именно на зиму. Но для оптовых продавцов ситуация выглядит несколько иначе — термобелье оптом закупается вовсе не в декабре.

    Чтобы встретить сезон во всеоружии, необходимо заранее позаботится о закупках новых коллекций, чтобы они были и вовремя заказаны, и вовремя изготовлены, и вовремя доставлены, и вовремя поступили в места продаж. Поэтому для тех, кто покупает термобелье оптом, сезон начинается несколько раньше, чем для розничных покупателей. Покупатели оптовых партий термобелья заботятся и о том, чтобы был достаточно широкий ассортимент моделей, и о том, чтобы термобельем были обеспечены и мужчины, и женщины, и дети. И потому покупка термобелья оптом — это не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Кроме того, необходимо позаботится о доставке и о таможенных процедурах, о необходимых гигиенических сертификатах и о других документах. Так что покупка термобелья выглядит просто только в магазине, а вот до того, как термобелье окажется на полках, на вешалках и на стеллажах, предстоит большая работа. И удачный сезон по продаже термобелья начинается не в день начала продаж, а намного раньше.

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.