• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый Lotus Europa S

    Опубликовано: 2005-12-08 14:45:00
    Компания Lotus представила новую, более комфортабельную и объемную модель Europa S, стоить которая будет до 34 000 фунтов.

    Новая модель была разработана для обеспечения большего объема и практичности, чем это было сделано в моделях Elise и Exige. Такие предметы роскоши, как полная кожаная отделка салона, подушки безопасности и коврики, входят в стандартную комплектацию. Компания говорит, что, несмотря на все обновления, характеристики автомобиля остаются впечатляющими – четырехместный автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 5,5 секунды. 
     

    У модели Europa S больший размер багажника. Компания также надеется привлечь внимание покупателей большим удобством автомобиля – это более низкие пороги, увеличенный объем салона и небольшие задние сиденья.  

    Двигатель с турбонаддувом имеет объем 2 литра и мощность 200 л.с., что дает автомобилю максимальную скорость в 225 км/ч. Lotus отвергает слухи о том, что она планирует представить двигатель V6, чтобы составить конкуренцию таким моделям, как Porsche Cayman.      


    Цены и окончательные спецификации модели еще будут представлены, но стоимость ее будет начинаться примерно с 33 000 фунтов.

    Новая модель положит конец периоду неопределенности для компании. В 2001 году компания отказалась от планов производства спортивного автомобиля, потому Europa будет первым автомобилем компании за последние 6 лет. За следующие 2 года компания также планирует выпустить еще большую модель GT под названием Esprit. Информирует What Car?.

    Подготовил Александр Гержан,

    Цены и окончательные спецификации модели еще будут представлены, но стоимость ее будет начинаться примерно с 33 000 фунтов. Новая модель положит конец периоду неопределенности для компании. В 2001 году компания отказалась от планов производства спортивного автомобиля, потому Europa будет первым автомобилем компании за последние 6 лет. За следующие 2 года компания также планирует выпустить еще большую модель GT под названием Esprit. Информирует What Car?. Подготовил ,

    корреспондент

    ELCOMART News (www.e-news.com.ua)
     
     



    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.