• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британский конкурент Ferrari

    Опубликовано: 2005-12-08 14:34:00
    Британский производитель спортивных автомобилей Ascari представила модель A10, которая станет конкурентом Ferrari 575.

    Компания, названная в честь чемпиона гонок Формула-1 1950-х годов Альберто Аскари (Alberto Ascari), выпустит А10 в продажу летом 2006 года. Будет выпущено всего 50 экземпляров модели, стоимость которой составит 350 000 фунтов.

    Компания еще не представила все подробности относительно нового автомобиля, но уже известно, что на нем будет установлен двигатель V8 с механической или последовательной коробкой передач гоночного автомобиля. Модель А10 будет построена из углепластика, как продолжение спортивной тематики, но чувствовать себя будет одинаково хорошо как на дороге, так и на треке.

    Тем, кто может себе позволить купить А10, будет представлена возможность пользоваться эксклюзивным местом отдыха Race Resort Ascari в Испании. Эта игровая площадка для миллионеров позволяет владельцам нынешней модели Ascari KZ1 пользоваться частным гоночным треком и специальными местами для отдыха. Информирует What Car?.

    Подготовил Александр Гержан,
     
    корреспондент

    ELCOMART News
    (www.e-news.com.ua)






    )
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.